РОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ!

Памятка для родителей весенние каникулы.doc (скачать)
памятка для родителей Осторожно, тонкий лед.docx (скачать)
Пямятка для родителей о необходимости использования световозвращающих элементов.docx (скачать)
буклет о правах детей (1).docx (скачать)
памятка Осторожно, сосулки! (1).docx (скачать)
памятка по пдд горка (1).docx (скачать)
Памятки для родителей Что должны знать родители о наркотиках.docx (скачать)
инструктаж для родителей перед летними каникулами.docx (скачать)
Уведомления для родителей.docx (скачать)
памятка для родителей.docx (скачать)

02.06.2023

Когда ребенок вступает в конфликт с законом или окружающим миром, в его голове возникает множество вопросов. Существует грань между детскими шалостями и откровенным преступлением!

01.06.2023

Именно в семье происходит становление личности подростка.Хочу такой сайт

01.06.2023

Семья является традиционно главным институтом воспитания. То, что ребёнок в детские годы приобретает в семье, он сохраняет в течение всей последующей жизни.

30.05.2023

Основным фактором, влияющим на формирование преступного поведения у несовершеннолетних, это отрицательное влияние в семье.