Лицензия на ведение образовательной деятельности, приложение к лицензии

Реестровая выписка из реестра лицензий.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения

Правила приема, перевода и отчисления обучающихся (скачать)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ №14, обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (скачать)
Правила внутреннего распорядка обучающихся (скачать)
Правила внутреннего трудового распорядка (скачать)
Правила внутреннего распорядка воспитанников (скачать)
Правила внутреннего распорядка сотрудников ДОУ №35 (скачать)
Положение о комплектовании ДОУ №35 (скачать)
Положение об организации образовательной деятельности в ДОУ №35 (скачать)
Положение о структурном подразделении МБОУ СОШ №14 детскийсад №35 (скачать)
Режим занятий обучающихся МБОУ СОШ №14 (скачать)
Положение о формах, периодичности и порядке контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (скачать)
решение учредителя о создании учреждения.docx (скачать)
Положение об испол государ символов (1).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Правила внутреннего распорядка об-ся 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об использовании сотовых телефонов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о критериях и нормах оценок.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Порядок использования спортивной инфраструктуры.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты готовности

"Акт готовности МБОУ СОШ № 14 к 2018- 2019 учебному году" (скачать)
Акт готовности 18-19 уч.г структурное подразделение МБОУ СОШ № 14 детский сад 35 (скачать)
Акт готовностиДОУ №35 2019-2020 уч.год.docx (скачать)
Акт готовностиМБОУСОШ№14 2019-2020 уч.год.docx (скачать)
акт готовности МБОУ СОШ №14 к 2021-2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
акт готовности ДОУ №35 к 2021-2022 уч.году (2).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
акт готовности 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ №14 к 2023-2024 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности ДОУ №35 к 2023-2024 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)