Е.А..jpg

Рабочее время

Пятидневная рабочая неделя.

Время работы: с 7-30 до 16-30

Уровень образования среднее профессиональное, Нижнетагильское педагогическое училище №1, 1984 год
Квалификация воспитатель дошкольного учреждения
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) нет

Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ, 23.03.2015 - 27.03.2015

Педагог-библиотекарь, 09.11.2023 - 04.12.2023

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Общий стаж - 34 года

Педагогический стаж - 34 годаХочу такой сайт

2014 год -курсы повышения квалификации по программе"Управление человеческими ресурсами в условиях внедрения нововведений" Модуль: "Введение ФГОС в ДО" (72 часа)

2014 год - курсы повышения квалификации по программе  "Организация образовательногопроцесса в дошкольных учреждениях" (72 часа)

2015 год -курсы повышения квалификации по программе "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья" (72 ч.)

2017 год- курсы повышения квалификации по программе "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО" (16 ч.)

2019 год -курсы повышения квалификации по программе "Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в контексте ФГОС ДО" (24 ч)

2019 год-курсы повышения квалификации по программе "Организация игровой деятельности детей в условиях ФГОС ДО" (24 ч)

2021 год - курсы повышения квалификации по программе "Современные подходы к организации работы по сохранению и укреплению здоровья детей в ДОО в соответствии с ФГОС" (36 ч)