Предложения и отзывы респондентов в рамках проведения независимой оценки качества в 2021году

25.02.2022

ВОПРОС: Пожалуйста,  не заставляйте детей ходить на внеурочную деятельность которую они не выбирали.

ОТВЕТ: В соответствии с ФГОС внеурочная деятельность образовательной организации является обязательной, ибо она составная часть ООП

ВОПРОС: Необходимо, чтобы был интернет в каждом классе, современные тсо у каждого учителя, для детейХочу такой сайт

ответ: с 01 января 2022г в каждом классе проведен Интернет, у каждого учителя имеется ПК с телевизором или мультимедийным проектором. В 2022 году школа попала в программу по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

ВОПРОС: В ОУ СУЩЕСТВУЕТ ОГРОМНЫЙ ДЕФИЦИТ КАДРОВ, НЕТ УЧИТЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА, МАТЕМАТИКИ, ФИЗИКИ