Школа бизнеса

14.10.2024

В "Центре бизнеса" состоялся традиционный муниципальный конкурс "Лучший школьный бизнес план"

Обучающиеся нашей школы, Бызова Татьяна, Латкина Марина и Белоусов Михаил успешно представили свой бизнес- план "Студия дизайна "АпсайКлинг", где делились своими предпринимательскими идеями.

Обучение в " Школе бизнеса" не прошло зря

Ребята знакомились с основами бизнес-планирования, экономики, финансового планирования, производства, маркетинга, пиара и сумели воплотить их в своем проекте.

Молодцы! Так держать!

Дата создания: 16.10.2024