Всероссийский урок ОБЖ

02.09.2024

2 сентября, после торжественной линейки и «Разговоров о важном», в нашей школе прошёл Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ).

На занятии обучающиеся вспомнили важные правила безопасности и обсудили, как действовать в различных чрезвычайных ситуациях Мы говорили о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, вести себя при пожарах, на воде и в других ситуациях, где необходимо быть внимательным и собранным.

Наградили учащегося 11 класса Белоусова Михаила за победу в областных соревнованиях МЧС по пожарно-прикладному спорту, которые проводились в августе.

Михаил занял 1 место в стометровке и 2 место в командном боевом развертывании. Грамоту и приз вручила инспектор ПЧ 20/1 Девяшина М.В

Посмотрели видеоролик «20 лет теракту в Беслане» и почтили память погибших, минутой молчания Этот урок напомнил всем о том, как важно быть готовым к любым вызовам и беречь себя и окружающих!Хочу такой сайт

Дата создания: 04.09.2024

Дата обновления: 04.09.2024