24.04.2024

В МБОУ СОШ№14 состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Безопасность детей – главная задача взрослых»

Преподаватель-организатор ОБЖ Бызова Галина Геннадьевна рассказала о профилактической работе по безопасности дорожного движения и пожарной безопасности в школе.

Выступил отряд ЮИД «Светофорчики» с темой «За безопасность дорожного движения всей семьёй»

Перед родителями выступили учащиеся 1 класса с театрализованным выступлением «Пожар в лесу» и показали, что бывает с героями, если в руки спичи взять.

Инспектор ПДН Аверкиева Ольга Владимировна рассказала, как защититься от мошенников . Так же Ольга Владимировна напомнила родителям об ответственности за воспитание и обучение несовершеннолетних.

Моисеева Татьяна Александровна советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями познакомила родителей с деятельностью Движения Первых и рассказала о направлениях деятельности. Хочу такой сайт

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе Ольга Николаевна Гурбанова рассказала об организации и проведения ВПР в 2023-2024уч.году, познакомила с результатами МэВСОШ и РэВСОШ.

Чеснокова Елена Геннадьевна, заместитель директора по воспитательной работе рассказала родителям о Профминимуме, который реализуется в школе с 6 по 11 классы, а также об организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в летний период.

Дата создания: 27.04.2024

Дата публикации: 24.04.2024