Всероссийский открытый урок ОБЖ

01.03.2024

01.03.2024 в ОО состоялся Всероссийский открытый урок ОБЖ, посвященный Всемирному Дню гражданской обороны. Перед обучающимися выступила агитбригада «1 марта - Всемирный день ГО» с проведением практических тренировок (надевание противогазов и ватно-марлевых повязок) по защите школьников от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

На открытом уроке выступила инспектор ПЧ 20/1 Девяшина Маргарита Викторовна, которая рассказала ребятам об истории гражданской обороны, о её задачах, какие службы входят и чем занимается ГО, а также рассказала, как нужно себя вести при любой чрезвычайной ситуации.

Дата создания: 05.03.2024

Дата обновления: 05.03.2024