Акция "Красная лента"

Проведен Всемирный день борьбы со СПИДом.

✔Сотрудники и учащиеся школы приняли участие в акции " Красная лента"

✔ Ребята начальной школы познакомились с историей "Девочке Даше, мальчику Саше о беде по имени СПИД". Ребята повторили правила личной гигиены и ЗОЖ.

✔Для учащихся 8-11 классов показано видео " День борьбы со СПИДом" с обсуждением о причинах заражения и о профилактике этой эпидемии. В конце беседы учащиеся на сердечках написали, как противостоять этой болезни.

✔Выданы буклеты "Профилактика ВИЧ/СПИД" учащимся.Хочу такой сайт

✔Для ребят и родителей выступила агитбригада " Мы за ЗОЖ! А вы?", которую разместили в Telegram.

Дата создания: 15.12.2023

Дата обновления: 15.12.2023