" Ночь в музее или история села рассказанная вокруг стола"

29.09.2023

29 сентября, в преддверии Дня пожилого человека, в школьном "Музее быта и ремесел" состоялась премьера интерактивного спектакля " Ночь в музее или история села рассказанная вокруг стола".

Это первая совместная работа школьного музея и школьного театра. К этому коллектив шел 3 года.

В прошлом году активистами школьного музея был защищён проект " Ночь в музее" одна из сцен спектакля была показана на фестивале "Дороги дружбы" и вот, наконец-то, в этом году спектакль увидели наши участники Совета ветеранов.

Спектакль написан по мотивам истории села и каждый зритель увидел в нем историю своего рода, своих предков. Участники спектакля также узнали и прочувствовали историю своей семьи.

С Премьерой нас!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.10.2023