Открытый урок ОБЖ

04.09.2023

1 сентября в МБОУ СОШ № 14 проведён Всероссийский открытый урок ОБЖ, в рамках которого были рассмотрены вопросы о правилах безопасного поведения детей в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций . На уроке перед ребятами выступили:

✔Сафаров А.О.- участковый уполномоченный полиции отделения N1 с. Петрокаменское. Артур Омарович рассказал о правилам поведения в школе, на улице, напомнил о комендантском часе и с какого возраста наступает уголовная ответственность.

✔Девяшина М.В. - инспектор ПЧ 20/1. Маргарита Викторовна напомнила ребятам о правилах пожарной безопасности и выдала памятки .

✔Ребята посмотрели видео " Осторожно, электричество"

✔ Видеообращение от Морозовский К.Е. - начальника отдела Пропаганды ОГИБДД МУ МВД России " Нижнетагильской" о соблюдении ПДД.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.09.2023

Дата обновления: 04.09.2023