Единый день профилактики по пожарной безопасности

21.04.2023

21 апреля в школе проведён День профилактики по пожарной безопасности. Инспектор ПЧ 20/1 Девяшина Маргарита Викторовна провела игровую программу по пожарной безопасности среди учащихся начальной школы, а с учащимися 5-8 классов спортивную игру по ППБ. Проводить игру помогли девочки из ДЮП "Огоньки". В ходе игры ребята повторили: чем защитить органы дыхания при задымлении помещения и как передвигаться, первичные средства пожаротушения и чем можно тушить очаг возгорания, вспомнили знаки пожарной безопасности, сборку рукавов, надевание боевики. Для учащихся 9 и 11 классов Маргарита Викторовна провела беседу "Будни пожарной охраны". Девяшина М.В. напомнила всем ребятам о том, что наступил пожароопасный период, и что запрещено разводить костры, сжигать мусор, жарить шашлыки.

Благодарим Маргариту Викторовну за День профилактики.

Дата создания: 27.04.2023

Дата обновления: 27.04.2023