Всероссийская акция "Весенняя неделя добра" 2023

21.04.2023

Акция «Весенняя Неделя Добра» проводится с целью популяризации идей, ценностей и практики добровольчества, активизации созидательного добровольческого потенциала; вовлечения молодежи в социальную практику; укрепления сотрудничества между институтами гражданского общества и органами государственной власти, органами местного самоуправления, расположенными на территории Свердловской области, в совместном решении социальных проблем.

В школе "Весенняя неделя добра»  выдалась насыщенной.
Все обучающиеся с педагогами принимали активное участие в акции «Чистая территория школы», в ходе которой убрали прилегающую пришкольную территорию от прошлогодней листвы, сухих веток и мусора.
Обучающиеся начальной школы навели порядок на детской площадке
"Весенняя неделя добра" – это своеобразная подготовка ко Дню Победы, оказание реальной помощи. Традиционно обучающиеся 9 класса вместе с классным руководителем произвели уборку обелиска. Почистили заброшенные могилы ветеранов Великой Отечественной войны.
педагоги и школьники приняли активное участие в уборке территории обелиска села Бызово
обучающиеся 5-8 классов оказали посильную помощь в уборке территории Храма
Администрацией школы организован сбор средств пострадавшим от пожара.
"Весенняя неделя добра» прошла под девизом «Твори добро на радость людям» и стала не просто акцией, а позволила создать атмосферу душевного тепла, комфорта и сотрудничества детей, педагогов и родителей.

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 27.04.2023