Уральский институт фондового рынка объявляет прием абитуриентов

Уральский институт фондового рынка объявляет прием абитуриентов

Институт ведёт подготовку бакалавров экономики и менеджмента.

По направлению высшего образования ЭКОНОМИКА (бакалавриат) приём идёт по профилям:

ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ

УЧЁТ, АНАЛИЗ И АУДИТ.

По направлению высшего образования МЕНЕДЖМЕНТ (бакалавриат) – по профилям:

ПЛАНИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

ЛОГИСТИКА

УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕКИМИ РЕСУРСАМИ.

Формы обучения: очная, заочная, дистант.

Уральский институт фондового рынка (АНО ВО "УИФР") – уникальное для образовательного пространства нашей страны учебное заведение. Хочу такой сайт

Институт обеспечивает подготовку специалистов с высшим экономическим образованием и углубленным профильным знанием специфики финансового рынка России. Институт, помимо государственной аккредитации, имеет аккредитацию Банка России, что подтверждает уровень подготовки специалистов финансового сектора.

В процессе обучения студенты имеют возможность пройти подготовку и бесплатно сдать квалификационные экзамены в сфере профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, деятельности управляющих компаний и специализированных депозитариев и получить соответствующие квалификационные аттестаты специалистов финансового рынка.

Институт более 25 лет готовит управленцев, экономистов, финансистов, специалистов в области логистики и управления финансовыми ресурсами.

Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 35. Официальный сайт: https://uifr.ru

Мы ответим на ваши вопросы по телефону 8 800 201 60 98, в мессенджерах WhatsApp/Viber/Telegram : +7 963 85 35 402

e-mail:pk_uifr2023@mail.ru

Можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и мы Вам перезвоним.

Дата создания: 19.04.2023

Дата обновления: 19.04.2023