Диктант Победы 2021

08.04.2021

В канун Дня Великой Победы в 2021 году в РФ будет проводиться, ставший уже традиционным, исторический Диктант Победы.

Основной целью мероприятия является сохранение исторической памяти, повышение уровня исторической грамотности общества, поощрение изучения истории Великой Отечественной войны. Участвовать в акции можно очно или в режиме онлайн. Рассказываем в статье все подробности участия.

Участвовать в Диктанте Победы 2021 смогут все желающие. Участие абсолютно бесплатное и на добровольной основе. Для участия в тесте нужно пройти регистрацию на официальном сайте диктантпобеды.рф. Информация о дате начала процедуры регистрации будет размещена на сайте диктанта.

  1. Необходимо ввести номер своего моб. телефона (для граждан РФ) или адрес электронной почты (для граждан других государств).
  2. Ввести полученный на телефон или эл. почту пароль и заполнить небольшую анкету.
  3. Всем зарегистрировавшимся участникам присваивается уникальный номер.

Для очного участия необходимо выбрать в Личном кабинете свой регион, найти свой или ближайший населенный пункт. Найти информацию о площадках проведения диктанта, сделать выбор наиболее подходящей и подать заявку. Информация о дате и времени начала акции будет размещена на сайте дополнительно.

Для участия в Диктанте Победы 2021 онлайн, также необходимо пройти регистрацию и зайти на сайт диктанта в день его проведения. Следуя инструкциям на сайте подать заявку на тестирование. Помимо сайта Диктанта Победы будет работать мобильное приложение Диктанта Победы со всем функционалом сайта на платформах IOS и Android.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2021

Дата обновления: 08.04.2021

Дата публикации: 08.04.2021

Наверх

Тест

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».