Урок МУЖЕСТВА 2021

УРОК МУЖЕСТВА ОТ «БОЕВОГО БРАТСТВА»

17 февраля в МБОУ СОШ №14 прошла встреча учащихся 1-11 классов с военно-патриотической организацией г. Нижнего Тагила «Боевое братство». Участники организации рассказали и показали  ребятам фильм о своей работе по поиску воинов, пропавших в годы Великой Отечественной войны, о современных Героях России, а так же о технике безопасности при обнаружении взрывчатых веществ

Учащиеся познакомились с 15-ти кратным чемпионом мира по гиревому спорту Бестужевым С.А. и Чемпионкой Уральского Федерального округа по армрестлингу - Мальгиной Ю. Ребятам представилась возможность посоревноваться с чемпионами в поднятии гирь и армрестлинге.

Особый восторг у подрастающего поколения  вызвала возможность примерить на себя все современные военные каски и бронежилеты, а также подержать в руках современное оружие.

Приятно было видеть, как восторженно загораются глаз детей от встречи с такими людьми.

Организатор встречи: учитель истории МБОУ СОШ №14 Власова С.М.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .