Информация о приеме в 10-е классы на 2020-2021 учебный год

17.08.2020

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Зачисление в десятые классы в 2020 – 2021 уч. году состоится при наличии полного пакета представленных документов и с учетом очередности подачи заявления, зафиксированного в журнале.

Для зачисления родители (законные представители) несовершеннолетних граждан представляют на имя директора заявление о приеме с приложением следующих документов:

аттестат об основном общем образовании (оригинал);

копия паспорта (свидетельства о рождении), для обучающихся других ОО,

согласие на обработку персональных данных (для обучающихся других ОО),

договор (заполненный) в 2- экземплярах,

Лица, окончившие девятый класс, принимаются в десятый класс в заявительном порядке. Обучающиеся из других общеобразовательных организаций принимаются на свободные места с учетом нормативной наполняемости. Свободными считаются места в классах с наполняемостью менее 25 человек.
Хочу такой сайт

В 2020 году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и отмены ОГЭ отбор для получения среднего общего образования будет проходить  с учетом среднего балла аттестата об основном общем образовании.

Основания для проведения приема в 2020 году:

Постановление Правительства Свердловской области от 27.12.2013 года № 1669-ПП « Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Свердловской области для получения основного общего, и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

1669-ПП от 27.12.2013.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.08.2020

Дата обновления: 17.08.2020