Акция "Зеленая Россия"

30.09.2017

В сентябре месяце обучающиеся, педагоги и родители учащихся приняли активное участие в экологической акции "Зеленая Россия"

118 детей с педагогами поддержали инициативу Министерства образования Свердловсой области и управления образования администрации Горноуральского городского округа.

Около 5 тонн мусора было собрано вдоль русла реки Ямбарки, на территории села.

Удивлению не было предела, когда куча мусора, собранная ребятами и взрослыми, превратилась в 5-ти тонную глыбу.

Огромное спасибо всем за помощь в организации и проведении данной акции.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 30.09.2017