Экскурсия в ВМТ с.Петрокаменское

03.11.2018

3 ноября в филиале Высокогорского многопрофильного техникума с. Петрокаменское состоялся профориентационный семинар "Истоки профессий". Учащиеся из 7, 8, 9 классов нашей школы приняли активное участие. Нашему вниманию представили интерактивный спектакль. Провели мастер- классы по профессиям. Ребята пробовали себя в профессиях - портной (шили игольницу), повар-кондитер (рисовали шоколадом), водитель транспортного средства. Составляли меню на английском языке, проходили профориентационное тестирование. С удовольствием общались со сверстниками. Время провели с пользой.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт