Мамин праздник - 8 марта.

05.03.2018

Мамин праздник - 8 марта.

5 марта в структурном подразделении МБОУ СОШ №14 детском саду №35 состоялся праздник, посвященный самому любимому на свете человеку - МАМОЧКЕ.

Все воспитанники с 3 до 7 лет приняли активное участие в празднике. Ребята пели песенки, танцевали, читали стихи.

Воспитатели - Тимербулатова Э.М. и Зотикова Т.А. вместе со своими воспитанниками провели конкурсы среди МАМ.

"Спасибо за праздник", - сказали мамы своим детям и воспитателям.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 05.03.2018