Торжественное открытие спортивного зала

15.12.2017

15 декабря в актовом зале школы состаялась торжественная Церемония открытие спортивного зала школы после капитального ремонта.

Торжествнную часть открыла директор школы Меньшикова Татьяна Николаевна, которая поблагодарила Министерство образования Свердловской области, администрацию округа, управление образования, управление капитального строительства и конечно же ООО "Техсервис" в лице директора Литвинова О.Г. за отремонтированный спортивный зал.

На празднике присутствовал глава района Кулиш Николай Иванович, которому было предоставлено право - перерезать красную ленту. Именно этот момент стал кульминацией праздника.

После торжественной части и перезания красной ленты все дружно переместились в спортивный зал школы. Там сосотялись спортивные соревнования "Папа, мама, я -дружная семья".

Праздник закончился чаепитием и награждением победителей.

Надеемся ,что спортивный зал школы станет местом,  в котором будет приятно тренироваться, укреплять здоровье и идти к новым спортивным победам.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 15.12.2017